КЛИЕНТЫ АВТОМИРА МОГУТ ЗАБРОНИРОВАТЬ АВТОМОБИЛЬ ONLINE – НОВОСТИ ОТ ДИЛЕРА АВТОМИР

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ АВТОМИРА ДЛЯ ВСЕХ ПОКУПАТЕЛЕЙ НОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ: ПОНРАВИВШУЮСЯ МОДЕЛЬ МОЖНО ЗАБРОНИРОВАТЬ ОНЛАЙН ПО ПРЕДОПЛАТЕ НА СРОК ДО РАБОЧИХ 5 ДНЕЙ!

Сервис экономит время, гарантируя, что автомобиль дождется своего владельца. Бронирование возможно как по телефону, так и непосредственно в автосалоне. Услугой могут воспользоваться физические лица, приобретая любой автомобиль из наличия в дилерских центрах компании, расположенных по всей России.

 

Вы выбираете автомобиль на сайте или в дилерском центре Автомира и на телефон получаете SMS-ссылку на страницу online-предоплаты. По данной ссылке подтверждаете согласие на оферту и вносите фиксированный платеж в размере 15 000 рублей. По факту платежа автомобиль бронируется на срок 5 рабочих дней, чек высылается SMS-подтверждением. Полная оплата, оформление и выпуск проходят в автосалоне в удобное для Вас время. Если решение купить автомобиль изменилось, то возврат денежных средств происходит безналичным расчетом на ту же банковскую карту, с которой была внесена предоплата. 
 
Автомир гарантирует оперативность, прозрачность и юридическую чистоту каждой сделки. Наши клиенты получают максимум преимуществ при покупке автомобиля. Менеджеры возьмут на себя решение всех формальностей, сделав покупку не только выгодной, но и комфортной.
 
«Покупка автомобиля – это не только приятное событие, но и ответственный шаг. Нам важно создать максимально удобные и привлекательные условия для сотрудничества. Бронирование автомобиля осуществляется онлайн – подобная технология знакома всем, кто сталкивался с покупками через Интернет. При этом вне зависимости от суммы сделки предоплата составит 15 000 рублей. В течение пяти дней после перевода денежных средств каждого клиента в автосалоне будет ждать персональный менеджер, с которым можно обсудить все нюансы покупки. Предложение действует для физических лиц в любом из автосалонов компании Автомир, расположенных на территории России» – резюмировал Сергей Ситнов, руководитель управления маркетинга ГК Автомир.

 

ПРИВИЛЕГИИ ПЕРВЫМ!

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ОСТАВЬТЕ ТЕЛЕФОН