ГЛАВНАЯ ПРЕМЬЕРА СЕЗОНА В АВТОМИРЕ! ПРЕЗЕНТАЦИЯ NISSAN QASHQAI NEW – НОВОСТИ ОТ ДИЛЕРА АВТОМИР

Nissan Qashqai New предстанет перед широкой публикой!

Автомир приглашает на презентацию Nissan Qashqai New! Мероприятие, которое состоится 20 апреля в автосалоне «Ниссан Щелковка», объединит поклонников марки и ценителей инноваций.

Бестселлер Nissan в сегменте кроссоверов предстал в новом облике и получил современные опции комфорта и безопасности. Ярким штрихом в интерьере стал спортивный руль D-образной формы, подчеркивающий динамичный образ модели. Технические характеристики также вышли на новый уровень: кроссовер стал более маневренным и тихим.

Улучшенные настройки вариатора Xtronic гарантируют еще больше удовольствия от вождения, обеспечивая динамичный разгон, отточенную управляемость и повышенную топливную экономичность. В списке оборудования появились интеллектуальная система экстренной остановки перед препятствием (FEB), система обнаружения препятствий при движении задним ходом (RCTA), а также адаптивные фары головного света (AFS). Новый кроссовер представлен в 10 комплектациях и 30 вариантах исполнения, среди которых 2 версии с предустановленной системой Яндекс.Авто.

Мероприятие позволит лично оценить преимущества модели и принять участие в развлекательной программе: гостей ждет фуршет и розыгрыш призов. VR-аттракцион приоткроет двери в виртуальную реальность, а тематические викторины помогут найти самых преданных поклонников марки. Еще один приятный сюрприз – специальные предложения на покупку новинки.

 

Ждем Вас 20 апреля в 12:00 в дилерском центре компании: МО, микрорайон 1-го Мая, д. 14, тел. +7(495)995-12-22.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР NISSAN